Тора

Для углубления в Писание, укрепления в вере и духовного роста в Общине проводится 3-х уровневое обучение в Мессианской библейской школе:

1 уровень - школа «Путь наверх». Здесь помогут разобраться в основах учения Иешуа и сделать первые шаги веры.

2 уровень – это снаряжение верующих для более глубоких взаимоотношений с Богом, прежде всего, через вхождение в посвящённое служение.

3 уровень – для служителей общины, желающих получить базовые знания по истории Израиля и еврейского народа, основам мессианской теологии, проблематике антисемитизма и другим темам, необходимым для эффективного служения еврейскому народу.

Также в Общине есть Школа подготовки мессианских служителей, обучение в которой проходит дистанционно.

Часть уроков 2 и 3 уровня (прежде всего, по мессианской теологии) проходит в форме открытых уроков, участие в которых можно принять офлайн или онлайн. Ведущие семинаров: Борис Грисенко, старший раввин КЕМО и Игорь Русняк, директор Мессианской библейской школы КЕМО.

Богословская учебная программа “Мессианское богословие и миссиология”

Программа призвана дать качественное богословское образование, углубить богословские знания на основании еврейского Священного Писания – Библии, понимание мессианского ведения и особенностей практического служения еврейскому народу.

недельная глава торы

Подпишись, чтобы ничего не пропустить
Спасибо, что подписались!
Ой вей!